Глава №1

С того момента, как у Эдварда и Беллы появилась малышка Ренесми, прошло 16 лет. Оборотни, разделились на две стаи. В одной альфой был Джейкоб, в другой Сэм. Жизнь стала скучной. Но, к сожалению, или к счастью, Валтури не давал покой союз Беллы и Эдварда, они были против этой любви.
Аро, начал искать всевозможные способы, поссорить Беллу и Эдварда, и как раз, в клане Волтури, появился новый вампир. Девушка, с достаточно странной способностью. Силой мысли, она могла заставить влюбиться кого угодно. Аро, это осчастливило, и он, немедленно отправил девушку в Форкс.  Так, как девушка, восхищалась Аро, она с радостью выполнила его приказ.
В один прекрасный день, Белла почувствовала что-то странное, как будто что-то в нутрии неё перевернулось. Эдвард перестал её интересовать, теперь ей нужен был только Джаспер, и как не странно, у Джаспера случилось тоже самое. Остальные Каллены в ужасе. Обидевшиеся, Элис и Эдвард, решили уйти к Волтури, Карлайл не стал их останавливать. Ренесми бела в шоке, от поступка мамы, и от ухода отца из семьи Калленов. Что же будет дальше, зависит только от Вас.